понедељак, 27. септембар 2021.

Европа ничего не знает кроме того, что ей жиды предлагают как знание.

             

Часть книги святителя Николая Сербского - Сквозь тюремное окно, послания сербскому народу из концлагеря Дахау”, прошедшая цензуру во всех русских переводах и изданиях.

Послание 77.

Отец мой, Отец ваш! Говорил Господь Христос, когда в человеческом теле ходил среди людей. Отец небесный, Отец света и всякого добра. Отец Христов, Отец и всех христиан, всех детей Христовых. Милион раз Христос называл Своего Отца и Отцом своих апостолов и всех их последователей. Поэтому и все люди и все народы, которые крестились во Имя Христово, признали вечного Бога Отца за своего Отца, по откровению Сына Божьего Иисуса Христа и по вдохновению Святого Духа. Еще заповедал Господь: Отцом не называйте никого на земле, поскольку у вас один Отец, который на небе (Мат 23:9).

Вот так говорил Господь об Отце тех, которые Его послушали и Ему последовали, об Отце, от которого Он рожден и от которого Дух Святой исходит. Противоположно этому Отцу святых существует и отец тьмы и злобы, и этому отцу привержены все противники Христовы, все противники света, все противники любви. Этот отец мрака и злобы, и ненависти есть дьявол. Ему привержены были старейшины еврейского народа во время Бога во плоти. Хотя они и не знали и не признавали, всевидящий Христос видел и засвидетельствовал им: Ваш, говорит, отец дьявол, и похоти отца своего вы хотите исполнять (Ин. 8:44). Поскольку, опять повторяет, если бы Бог был вашим Отцом, вы бы любили Меня, поскольку Я от Бога исшел и пришел (Ин. 8:42).

Но многие евреи не приняли этих слов, а восстали против Христа и топтали Его и умертвили на свою вечную смерть. Ослепленные сатаной, как и Иуда, они не видели Бога во Христе. Одурманенные смердящим духом сатаны они Христа судили и убили. И, кроме того, они оказались большими противниками Бога, чем безбожник Пилат, поскульку в ярости и злобе своей изрекли те страшные слова: Кровь Его на нас и на детях наших! Так та невинная кровь стала бичом, который их гонит как скотину через века из одной страны в другую, и как огонь, который сжигает все их замыслы и заговоры против Христа. Поскольку так их учит дьявол, отец их. Дьявол научил их, как им востать против Сына Божьего Иисуса Христа. Дьявол их учил через все века до сего дня, как бороться с сынами Христовыми, как бороться против детей света, против последователей Евангелия и вечной жизни. В течение веков те, которые распяли Мессию Господа Иисуса Сына Божьего, сотворили из Европы главное поле боя дьявола против Бога. Сегодня это главное поле боя жидовское и отца еврейского дьявола против Отца небесного и против Сына Его Единородного, од девы воплощенного и против святости Духа Святого.

Этого не знает Европа, и в этом вся ее отчаянная судьба, вся мрачная трагедия ее народов. Она прежде всего не знает чья она. Она не знает, кто ее приятель, а кто неприятель. Она не знает кого звать Отцом, а кого сыном, почему заплевано в ней ее отечество и сыновство, родительство и чадство.  Она ничего не знает кроме того, что ей жиды предлагают как знание. Она ни во что не верует кроме того, во что ей жиды заповедают веровать. Ее самые большие ученые учат, что природа это главный бог и что другого Бога вне природы нет, и  это принимает Европа.  Ее политики, как лунатики, в безумии говорят об одинаковости всех вер и неверия, то есть то, что жиды хотят и желают, поскольку им нужно для начала законно сравняться с христианством, чтобы после вытиснить христианство и сделать христиан неверующими и встать им пятой на шею. Все современные лозунги составили евреи, которые распяли Христа: и демократию, и забастовки, и социализм, и атеизм, и толеранцию всех вер, и пацифизм, и всеобщую революцию, и капитализм, и коммунизм. Все это выдумки евреев, то есть отца их дьявола. И все это с тем, чтобы унизить Христа, уничтожить Христа и, чтобы на престол Христов водворить своего еврейскогоо мессию, не зная до сего дня, что это сам сатана, их отец, который из взнуздал своей уздой и бьет своим бичем.

Братья мои, то, что жиды такое творят против Бога Отца и Сына Божьего Господа Исуса Христа нисколько не удивительно. Поскольку Сам Господь Христос прозорливый и непогрешимый сказал, что их отец дьявол, что они исполняют похоти отца своего. Но чудно, что европейцы, крещенные и миропомазанные полность предались жидам так, что главные еврейские мысли и программы принимают, принимают жидовское христоборство, жидовские обманы принимают как истину, жидовские лозунги принимают как свои, ходят еврейским путем, служат еврейским целям. Лишь это удивительно в наше время и ничто другое. Все остальное менее важно и не важно. Но главное, как христианская Европа стала служанкой жидов и как отпала от Отца света и признала дьявола за своего отца во всех мыслях, желаниях и делах своих. Об этом нужно вам думать, брать Сербы, и в связи с этим направлять путь свой прежде всех мыслей, желаний и дел. Да не окажетесь сынами сатаны! Да помогнет вам Христос. Аминь. 

Святой Николай Сербский. Сквозь тюремное окно, Послание 77.

Нема коментара:

Постави коментар

Уредништво блога задржава право да недоличне коментаре не објави или уклони.